Блок питания 500W Chieftec Smart {GPS-500A8}
Удаленный склад
5 дней
157.04 р. 146.00 р. одним платежом
Код товара: 23176
Краткое описание
500-650W / 24+8+4pin, 12cm fan, 3xSATA, 6/8pin PCI-Ex, act. PFC, 80+
Подробное описание
Мощность 500 Вт Стандарт ATX12V 2.3 PFC активный Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм) Сертификат 80 PLUS простой Защита от перенапряжения есть Защита от перегрузки есть Защита от короткого замыкания есть Размеры (ВxШxГ) 87x150x140 мм Разъемы: Тип разъема для материнской платы 20+4 pin Количество разъемов 4-pin CPU 1 Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 1 Количество разъемов 15-pin SATA 3 Количество разъемов 4-pin IDE 2 Количество разъемов 4-pin Floppy 1 Сила тока: Ток по линии +3.3 В 22 A Ток по линии +5 В 19 A Ток по линии +12 В 1 24 A Ток по линии +12 В 2 21 A Ток по линии -12 В 0.3 A Ток по линии +5 В Standby 2.5 A